投資者與媒體查詢

投資者查詢

中文
秦楚燕 Maggie Qin
集團經理 - 中國關係部
電話 +852 2216 9603 (香港)
電話 +61 3 9288 0818 (澳洲)
手機 +61 411 465 468
電郵 maggie.qin@mmg.com

英文
Brent Walsh
集團經理 - 投資者關係
電話 +61 3 9284 4170
手機 +61 4 72801133
電郵 brent.walsh@mmg.com

媒體查詢

Edward Woodruff
集團經理 - 公司事務
電話 +61 3 9284 4256
手機 +61 4 0743 4329
電郵 Edward.woodruff@mmg.com

礦山當地新聞和媒體查詢

澳洲運營
Edward Woodruff
集團經理 - 公司事務
電話 +61 3 9284 4256
手機 +61 407 434 329
電郵 Edward.wooduff@mmg.com

老撾Sepon礦山
Saman Aneka
經理 - 利益相關方關係
電話 +856 21 268 282
電郵 saman.aneka@mmg.com

剛果金Kinsevere礦山
Freddy Elonga
高級經理 - 利益相關方關係
手機 +243 82010 6380
電郵 freddy.elonga@mmg.com

秘魯Las Bambas礦山
Domingo Drago
企業事務副縂裁
電話 +511 418 4446
手機 +519 8925 9180
電郵 domingo.drago@mmg.com

您覺得此頁面有用嗎?
有用 沒用 壹般
close
close